Lista de alunos selecionados para o curso de extensão “O golpe de 2016 e o futuro da democracia do Brasil”

Relação Nominal dos selecionados 

Adriana Locatelli

Adriana Rodrigues dos Santos

Alan Deyvid lima moura

Alex magalhães pereira

Alexandre da Silva Sousa

Aline Santana Figueiredo

Amanda Araújo Silva

Amanda Ribeiro Miranda

Ana karina Almeida Teotonho

Andre Luis de Sousa Arruda

Anna karolina Machado da Silva

Antonio Barbosa Pereira Junior

Antonio Laécio Barros dos Santos

Áquila Caroline Brandão de Souza

Athalaeny Nunes Gomes

Augusto Silva Cunha Cipriano Milhomem

Bárbara Pereira Duarte

Bianca Santos dos Reis

Brena Freitas Santos Borges

Brenda Caroline Santos da Silva

Bruna de Araújo da Silva

Bruna de Sousa Lima

Bruna Letícia Lima Lobo

Camila de Sousa Cunha

Carla Rafaela Suely Silva Bastos

Daniel sousa da silva

Daniele Araújo Sousa

Daniele Pereira Silva de Souza

Darly bandeira de sousa carvalho

Dayane Silva Nascimento

Diele da Silva Lourenco

Douglas Benigno da Silva Batista

Dyele maria sousa da costa

Ediana Costa Pereira

Eduardo dos Reis Silva

Elion Felipe Araújo Barbosa

Ellen Vannessa Pereira da Silva

Emuly Silva Torquato

Erica da Silva Pereira

Erika Castro Nascimento

Eryka Vitoria Nascimento Fernandes

Evellyn Dias de Souza Lima

Fernanda Lima Andrade

Fernando Kevin Miranda Lucas

Flávia Araújo dos Santos

Flavia Rachel Borges de Paula

Francisco Taylon Sousa Carvalho

Gardenia da Cruz Silva

George Araujo Carvaho

Gerlandia Sudré Brito

Germânia Marques Ferreira

Grazielly Mariane Pontes Carvalho Santana Santos

Helida Rocha Chaves

Hellen Alice Bandeira Alves dos Santos

Hiago Ribeiro Rocha

Hugo Noleto da Silva

Iana marinho Silva Maia

Iasmim Maria Andrade da Silva

Igor Miranda Pereira

Ismael César Gontijo

Izadora ribeiro sos santos

Jaquelyne de Aquino Souza

Jean Pierr de Sousa Viana

Jean Queiroz dos santos Silva

Jefferson Nascimento Ramos

Jessinete Sousa Oliveira

João Carlos Alcântara Sousa

João Vitor Lima dos Santos

Joel Marques Silva

Jonas Juliermerson

Jônata dos Santos Reis

José Matheus Cavalcante Ribeiro

Josefa Pinheiro Pimentel

Joyce Felicia Mendes de Sousa

Julio Cezar da Conceição Nascimento

Júlio Lopes Cruz

Julliana Silva Enes Carvalho

Karlla Bianca Silva de Carvalho

Karolayne Carneiro dos Santos

Kevyn Costa Lima

kezia da silva calixto

Kllenne Lys Silva Bastos

Leandro de Almeida Costa

Leonardo Conceição Silva Pires

Lucas Richardson Araujo Alencar

Lucas Rodrigues da Silva Oliveira

Luís Fernando Lima rodrigues

Luize dos Reis Paz

Luviene Bezerra Alves

Marcos Aantonio Ramos Barros

Marcos Wallace Lima Sousa

Marcus Vinicius Pereira dos Reis

Maria Clara Nunes de Souza

Maria de Fatima Alves Milhomem

Maria dos Santos Andrade Militão

Maria Eduarda Pereira de Matos

Maria Francidalva Alves Silva

Mariana de Jesus Araujo Alves

Mariana Leite da Silva

Marilia Chavier Macedo

Mayza Jorge Feitosa

Melissa Prardo Almeida

Mhara Leticia Lopes Ribeiro

Noeli Rebeca Oliveira Dalbem

Ortembeck Mendes Lacerda

Pablo vinicius Carvalho ribeiro

Patricia Fernandes Ferrais

Polyana Silva Matos

Railson Silva Lima

Raquel de Sousa Costa

Raymara Ribeiro Morais

Renato Sousa Linhares

Rogeria Silva Oliveira

Rômulo Ramos da Silva

Rosane Brito de Souza

Samuel Marques Silva

Sara Vitória de Sousa Fontinele

Stephanie Costa Marques Martins

Thais Antonia Roque de Oliveira

Thaynara Leite Freitas Carneiri

Túlio Silva Sá

Twaiwanderson Sousa da Silva

Valquíria Batista Sousa

Walquíria Lima Costa

Wesley dos Reis

Wise Lopes Teixeira

Yochabel Araújo Paixão

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *